Специалисты рекомендуют обратить внимание на то, что погрузчики используются не только при погрузке. Их комплектуют различными механизмами: от щеток до гидравлических молотов. Фронтальный погрузчик имеет стандартную комплектацию – ковш.

Аренда погрузчика

Для запланированных сельскохозяйственных или промышленных работ грузовой транспорт решит проблему с перевозкой, в то время как автопогрузчик поможет осуществить погрузо-разгрузочные мероприятия.

Достаточно часто услуги самосвала сопровождаются заказом на автопогрузчик или экскаватор. Менеджеры компании помогут определиться, что лучше подойдет для целей заказчика: аренда экскаватора или погрузчика с ковшом.

В каталоге спецтехники для Тольятти есть фронтальный погрузчик. Такой механизм оснащен ковшом, который обладает достаточной грузоподъемностью (до четырех тонн). Он обеспечивает подъем груза более чем на три метра. Рабочий объем ковша – 2,3 кв. м. При разгрузочных работах вылет ковша составляет 1м 10 см.

Фронтальный мини-погрузчик позволяет перемещать груз на большие расстояния. У него есть и другие отличные характеристики:

  • экономный расход топлива;
  • хорошая проходимость;
  • устойчивость на уклоне;
  • маневренность.

Удобная кабина, большой дорожный просвет, функциональные габариты – все эти качества помогают оперативно работать современному мини-погрузчику. Его большой плюс – высокая транспортная скорость.

Аренда спецтехники Тольятти

Строительная техника: преимущества аренды

Достоинство аренды спецтехники в Тольятти у компании «Техникатранс» состоит в том, что любой механизм, в том числе автопогрузчик обслуживается за счет средств арендодателя. Если агрегат выходит из строя, неисправность быстро устраняется или производится замена техники.

Заключая договор, заказчик получает исправные машины для строительства, уборки территории и других хозяйственных нужд. Доступная цена и возможность почасовой аренды делают заказ на мини-автопогрузчик выгодным для предприятий и учреждений. Нет необходимости покупать дорогую технику и запчасти: использование арендованных механизмов является бюджетным и целесообразным.