Аренда спецтехники в Тольятти

Перед оформлением аренды спецтехники специалисты «Техникитранс» сообщат все сведения, необходимые для безотказной эксплуатации механизмов. При этом заказчик получает полностью исправную технику. Ему не нужно брать в штат своей организации механиков, отвечающих за техническое обслуживание. Все проблемы, связанные с организацией ремонта, арендодатель берет на себя.

Механизмы, которые «Техникатранс» предлагает арендовать, фирма приобрела с учетом их востребованности для работ по строительству, погрузке, перевозке и уборке территорий. Сообщив специалистам компании о характере планируемых мероприятий, заказчики получают самый оптимальный тип техники. С ее помощью работы будут произведены в короткий период, без простоев, а значит без переплаты за аренду.

аренда спецтехники

Услуги экскаватора с экипажем

Когда требуется аренда экскаватора, заказчик может выбрать из двух видов: на гусеничном ходу или на колесном. Стандартная практика – заказать механизм, обслуживаемый экипажем. Такой выбор позволяет сократить затраты. Опытный оператор сделает всю работу за время, указанное в договоре. Техника будет работать с максимальной производительностью. Это имеет большое значение, поскольку оплата аренды почасовая. К тому же настоящий специалист знает, как оптимизировать расход топлива. Это тоже ведет к снижению общих затрат.

Грузовой транспорт: оптимизация стоимости аренды

Для оказания услуг самосвала, аренды погрузчика компания «Техникатранс» подобрала качественную технику, у которой есть необходимая документация, сертификаты, инструкции. Сопровождение спецтехники специалистами фирмы помогает эксплуатировать ее эффективнее.

Менеджеры компании проконсультируют, как сделать стоимость аренды оптимальной для заказчика, и при этом выполнить все стоящие перед ним задачи. Ценовая политика строится с учетом объема работ и сроков аренды: чем больше договорной период, тем значительнее скидка на услуги грузового транспорта.

Арендуя спецтехнику, потребитель экономит не только на ее покупке, но и на запчастях, техническом обслуживании, а также на обучении персонала. Сезонные или разовые работы могут быть осуществлены успешно с помощью аренды транспорта – это избавит предприятие от необходимости держать парк спецтехники, склад расходных материалов и запчастей.