Выполнение работ, связанных с выемкой грунта, можно отнести к числу наиболее затруднительных и длительных. Между тем, без проведения таких мероприятий, невозможно осуществить благоустройство участка. Такие работы, как прокладывание различных коммуникаций, или подготовка территории под заливку фундамента, всегда начинаются именно с этого.

 

Описываемый вид работ лучше всего доверить команде опытных специалистов, наша компания использует в работе исключительно современное оборудование, которое соответствует всем необходимым нормам и требованиям. Мы работаем, как с юридическими, так и с частными лицами.

 

Компания «Техникатранс» – команда высококвалифицированных специалистов.

 

Если Вам нужна спецтехника в Тольятти, то обратитесь в нашу компанию. Также мы готовы предоставить грузовой транспорт.

Земляные работы

В комплекс земляных работ включены:

  • Подготовительный этап. Расчистка участка;
  • Устройство котлованов;
  • Работы, связанные с устройством коммуникаций;
  • Обустройство искусственных водоемов;
  • Выемка грунта;
  • Различные мероприятия, целью которых является благоустройство ландшафта.

Для нас нет невыполнимых задач, все работы мы осуществляем, используя современную, высокотехнологичную технику. Аренда спецтехники в Тольятти – услуга, которую мы всегда готовы с радостью Вам предоставить.

Наши услуги

Когда речь идет о земляных работах, не обойтись без применения различной спецтехники, ведь далеко не все можно выполнить вручную, к тому же в таких случаях, как правило важны сроки. Мы качественно и быстро выполняем – благоустройство территорий, подготовку объекта к строительным работам.

 

Если Вам нужны услуги спецтехники, то выбрать нашу компанию, значит принять верное решение.

 

Стоимость

Итоговая цена работ зависит от большого числа нюансов, таких, как, например, тяжесть грунта. Для получения подробной информации, свяжитесь с нашими менеджерами.

 

Мы предоставляем земляные работы, цена которых Вас не разочарует. Проведение земляных работ мы выполняем на высочайшем уровне.

Объем работ

Необходимо, чтобы еще до начала работ, заказчик представлял их объемы. Для облегчения задачи, существуют специальные формулы, помогающие в:

  • Устройстве котлованов;
  • Рытье траншей;
  • Вертикальной планировке.

Важно помнить, что, чем больше объем предстоящей работы, тем тщательнее нужно проводить предварительные расчеты. Нужны услуги экскаватора в Тольятти? Звоните, обязательно поможем.

Экскаваторные работы

В большинстве случаев экскаваторная работа тарифицируется либо по часам, либо по сменам. Мы готовы взять на себя всё, включая оценку предстоящего объёма работ. В нашей команде трудятся только настоящие профессионалы своего дела. Применение современной техники позволяет значительно ускорить рабочий процесс.

 

Мы выполняем свою работу строго соблюдая все нормы и правила, не боимся сложных задач, все работы осуществляются строго в оговоренные сроки.

 

Наша компания ответственно выполняет земляные работы, техника, которую мы используем надежна и соответствует всем требованиям, предъявляемым к данному оборудованию. Также мы готовы предложить такую услугу, как доставка сыпучих грузов. Цена на работу выполненную нашей спецтехникой, Вас приятно удивит.