Спецтехника Тольятти

Компания "Техникатранс" предоставляет специальные услуги для рытья котлованов, траншей, вывоза мусора, такие как:

  • Аренда погрузчика (используется для механизации рабочего процесса. Он загружает и разгружает грузы в более скоростном режиме, нежели человек. В "Техникатранс" можно выбрать качественный погрузчик, не тратя средства на его ремонт, починку и комплектующие)
  • Аренда экскаватора (многофункциональная техника при помощи которой осуществляется ремонт подземных коммуникаций, проводятся земельные работы. Здесь можно выбрать наиболее подходящую модель).
  • Грузовой транспорт.

Аренда спецтехники одна из наиболее популярных услуг. Лучше всего взять сразу несколько единиц. Тогда заказчику не придётся бегать по разным подрядчикам, ожидать нужную технику, если она занята. В таких случаях возможны простои, задержки, что скажется на качестве работ.

Земельные работы

Это вполне реально, чтобы сэкономить на строительных работах, можно:

  • взять на временное пользование несколько единиц и получить скидку;
  • заключить проект с компанией, поскольку здесь самые низкие цены;
  • выбрать надежную и недорогую технику (сотрудники фирмы помогут).

Можно заключить долгосрочное соглашение, взяв транспорт на несколько месяцев.

спецтехника тольятти

Как сделать заказ

Нужно зайти на сайт компании “Техникатранс”. Здесь оформляется заявка в режиме онлайн. Можно позвонить оператору или заказать обратный звонок. Через некоторое время менеджер компании связывается с клиентом для уточнения деталей.
Посмотреть модели, сравнить цены можно в разделе: спецтехника тольятти каталог. На сайте находятся цветные фотографии. Рядом расположена информация о продукте, расписаны технические характеристики.