Гусеничные экскаваторы можно отнести к числу наиболее востребованной спецтехники. Благодаря тому, что данное устройство оснащается специальной гидравлической стрелой, оно обладает такими эксплуатационными достоинствами, как:

  • Высокий уровень надежности;
  • Длительный срок службы;
  • Устойчивость к износу.

Экскаваторам не страшны труднопроходимые места, к примеру, такие, как болотистые почвы, это обусловлено тем, что для их передвижения используются прочные гусеницы. Поскольку такая техника относится к числу дорогостоящей, то далеко не все компании приобретают их, предпочитая брать такое оборудование в аренду.

 

Компания «Техникатранс» готова предложить услуги спецтехники на выгодных условиях. Если Вам нужна аренда спецтехники в Тольятти, то приходите к нам, мы поможем. Кроме того у нас также большое количество различного грузового транспорта.

Область применения

Без рассматриваемой техники не обойтись в случае необходимости:

  • Сбора и перевозки большого количества различных сыпучих материалов (например, щебня или песка);
  • Устройства котлованов;
  • Прокладки различных коммуникаций;
  • Разбирания различных конструкций и др.

Такую технику можно отнести к числу многофункциональной (МФУ), что определено тем фактом, что у нее предусмотрена возможность смены навесного оборудования. Теперь такую спецтехнику активно используют в строительстве. Данная техника используется с ножницами и гидромолотами, а также с различными просеивающими ковшами.

Выбор гусеничного экскаватора

К числу параметров, которые важно учитывать при выборе экскаватора отнести можно:

  • Тип мотора. Дизельный вариант хорош тем, что его можно использовать в любых условиях. Электрические являются экологически безопасными. Также бывают комбинированные варианты, они востребованы в холодный сезон;
  • Число ковшей. Для базовых целей достаточно одного ковша (поднятие и перенос стройматериала, работа с мусором), для добычи полезных ископаемых, необходимо дополнительное оборудование;
  • Систему привода.

Обслуживание

Для того, чтобы техника долго и надежно работала, нужно ее периодически обслуживать, порядок всех необходимых профилактических мероприятий устанавливается производителем.

 

Наша спецтехника в Тольятти надежна и эффективно справится с задачей любой сложности. Мы готовы помочь Вам выполнить земляные работы, цена не разочарует.

 

Проведение земляных работ мы осуществляем в строго оговоренные сроки.

Необходимы услуги экскаватора в Тольятти? Свяжитесь с нашими менеджерами, и оформите заявку. Наша техника с легкостью выполнит любые земляные работы.

 

Также предлагаем обратить внимание на такую услугу, как – доставка сыпучих грузов. Спецтехника, цена которой приятно удивит, ждет Вас в нашей компании.